1
2
3
4
5
6
7
Азербайджан
Алжир
Аргентина
Армения
Бразилия
Бутан
Венгрия
Вьетнам
Грузия
Египет
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Италия
Казахстан
Камбоджа
Кения
Киргизия
Китай
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Мьянма
Намибия
Непал
ОАЭ
Перу
Республика Беларусь
Республика Корея (Южная)
Россия
Сейшелы
Сербия
Сингапур
Султанат Оман
Таджикистан
Таиланд
Танзания
Тунис
Туркменистан
Турция
Узбекистан
Чили
Шри Ланка
ЮАР
Япония
Адрес: Playa Esmeralda,Crta. Guardalavaca, Holguín, Cuba.
Телефон: 53 (24) 430 060
Email: jefe.ventas.srm@meliacuba.com
Сайт: http://www.meliacuba.com/
Расположен:
на пляже Эсмеральда, рядом с отелем Paradisus Rio de Oro, в природном парке Баийя Наранхо, в 45 минутах от г. Ольгин, в 3 километрах от торгового центра Гуардалавака.
Отель работает по системе «Все включено» (All Inclusive): проживание, питание, напитки местного производства, немоторизованные водные виды спорта, полотенца, лежаки и зонтики у бассейна и на пляже.
464 номера категории:
Standard sea view - 108,
Superior sea view - 30
Junior Suite - 6,
Suite - 4,
Family sea view - 8
В номерах:
кондиционер, телефон, телевизор, сейф, утюг, ванная комната/туалет, фен, балкон.
7 ресторанов: рестораны-буфеты "Santa Maria" и "Colon", ресторан кубинской кухни "La Nina", итальянская кухня "Galileo", морепродукты "La Pinta", мексиканская кухня "Carabela".
4 барa: снек-бар "Galileo", лобби-бары "1492" и "El Dorado", бар с живой музыкой.
2 бассейна, водное поло, аэробика и акваэробика, тренажерный зал, 2 теннисных корта, стрельба из лука, тир, пляжный волейбол, баскетбол, анимационные программы для взрослых и детей, школа танцев, уроки испанского языка, мини-гольф, уроки для начинающих по подводному плаванию.
детский клуб, бассейн




